• 31 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, г. Санкт - Петербург, Отель "Москва" Центральный район, Площадь Александра Невского 2.

Авторский семинар Шишовой О.И. "КОД ЗДОРОВЬЯ" г. Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1846 дней назад
31 марта 2019 c 12:00 до 20:00
Санкт-Петербург
г. Санкт - Петербург, Отель "Москва" Центральный район, Площадь Александра Невского 2.

Первый авторский семинар профессора Шишовой О.И. Вы узнаете: 1. Как иметь здоровый мозг 2. Как сохранить кровь молодою 3. Как сохранить тело без боли 4. Как сделать иммунитет активным 5. Как жить в дружбе со своей микрофлорой

О спикере

Ольга Ивановна Шишова

 Врач по клинической лабораторной диагностике, общественному здоровью. Доктор альтернативной Медицины Оксфордской образовательной сети. Профессор МУФО.

Окончила Ленинградский санитарно- гигиенический медицинский институт имени Мечникова, по окончании которого в 1980 году Решением Государственной экзаменационной комиссии, присвоена квалификация Врача (Диплом ЖВ № 721302). Работая в практическом здравоохранении присоединила методики "традиционной медицины"- по апитерапии у М.М.Френкеля, по гирудотерапии, электропунктурной рефлексотерапии, сертифицированный курс с присвоением специальности " клиническая фармакология" и начала практическую деятельность по указанным профилям в качестве частного врача.

 

Профессиональная деятельность:

 

Практическая деятельность с повышением квалификации по гирудотерапии, по "Диагностическим методам в медицине (темнопольный микроскоп)", профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО Российском государственном медицинском университете Росздрава по клинической лабораторной диагностике с приложением по следующим дисциплинам: гематологические исследования,в т. ч. паразитология и ИППП, биохимические исследования, цитологические исследования, иммунологические и иммуно-изосерологические исследования ". Восстановительная медицина", по следующим дисциплинам: основы восстановительной медицины, методы диагностики в медицине, медицинская профилактика, традиционные технологии, в т. ч. фито-, гирудо- и апитерапия, гомеопатия, медицинская реабилитация и долечивание (в кардиологии, неврологии,гастроэнтерологии, пульмонологии, эндокринологии, урологии, гинекологии и при беременности, ортопедии и травмотологии, хирургии, оториноларингологии, педиатрии, гериатрии).

 

Достижения:

 

По результатам исследования внутренних сред организма(крови, слюны, мочи) и изменения их под влиянием натуропатических методов оздоровления, составлена "Комплексная программа оздоровления организма натуропатическими методами под контролем "Живой" капли периферической крови"", на которую получено авторское свидетельство, зарегистрированное в Реестре объектов интеллектуальной собственности РАМН за № 0002 серия ДМ от 04 ноября 2009 года.

Что вы получите на практическом семинаре?

1. Я поделюсь с Вами своим опытом практической деятельности врача, отслеживающего 
состояние крови в микроскоп у пациентов с различными заболеваниями, а главное 
как показывает кровь эффекты применения тех или иных методов оздоровления и 
средств. Результаты восстановления здоровья – главные учителя.

2. Я проложу Вам путь к Вашему здоровью из доступных методов, доказавших 
свою эффективность как на мне лично, так и на моих близких и пациентах, дав 
пошаговую ежедневную инструкцию. 

Каждый гость получит буклет, с пошаговым алгоритмом для восстановления здоровья,
а также только на семинаре вы сможете приобрести авторскую книгу Ольги Ивановны Шишовой "Код здоровья"со скидкой 50%.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше