• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Гостиница "Альфа" Конференц-зал м. Партизанская ул. Измайловское ш., 71, корп. А

Авторский семинар Шишовой О.И. "КОД ЗДОРОВЬЯ" г. Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
7 апреля 2019 c 12:00 до 20:00
Москва
Гостиница "Альфа" Конференц-зал м. Партизанская ул. Измайловское ш., 71, корп. А

Первый авторский семинар профессора Шишовой О.И. Вы узнаете: 1. Как иметь здоровый мозг 2. Как сохранить кровь молодою 3. Как сохранить тело без боли 4. Как сделать иммунитет активным 5. Как жить в дружбе со своей микрофлорой

О спикере

Ольга Ивановна Шишова

 Врач по клинической лабораторной диагностике, общественному здоровью. Доктор альтернативной Медицины Оксфордской образовательной сети. Профессор МУФО.

Окончила Ленинградский санитарно- гигиенический медицинский институт имени Мечникова, по окончании которого в 1980 году Решением Государственной экзаменационной комиссии, присвоена квалификация Врача (Диплом ЖВ № 721302). Работая в практическом здравоохранении присоединила методики "традиционной медицины"- по апитерапии у М.М.Френкеля, по гирудотерапии, электропунктурной рефлексотерапии, сертифицированный курс с присвоением специальности " клиническая фармакология" и начала практическую деятельность по указанным профилям в качестве частного врача.

Профессиональная деятельность:

Практическая деятельность с повышением квалификации по гирудотерапии, по "Диагностическим методам в медицине (темнопольный микроскоп)", профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО Российском государственном медицинском университете Росздрава по клинической лабораторной диагностике с приложением по следующим дисциплинам: гематологические исследования,в т. ч. паразитология и ИППП, биохимические исследования, цитологические исследования, иммунологические и иммуно-изосерологические исследования ". Восстановительная медицина", по следующим дисциплинам: основы восстановительной медицины, методы диагностики в медицине, медицинская профилактика, традиционные технологии, в т. ч. фито-, гирудо- и апитерапия, гомеопатия, медицинская реабилитация и долечивание (в кардиологии, неврологии,гастроэнтерологии, пульмонологии, эндокринологии, урологии, гинекологии и при беременности, ортопедии и травмотологии, хирургии, оториноларингологии, педиатрии, гериатрии).Достижения:

По результатам исследования внутренних сред организма(крови, слюны, мочи) и изменения их под влиянием натуропатических методов оздоровления, составлена "Комплексная программа оздоровления организма натуропатическими методами под контролем "Живой" капли периферической крови"", на которую получено авторское свидетельство, зарегистрированное в Реестре объектов интеллектуальной собственности РАМН за № 0002 серия ДМ от 04 ноября 2009 года.

Что вы получите на практическом семинаре?

1. Я поделюсь с Вами своим опытом практической деятельности врача, отслеживающего 
состояние крови в микроскоп у пациентов с различными заболеваниями, а главное 
как показывает кровь эффекты применения тех или иных методов оздоровления и 
средств. Результаты восстановления здоровья – главные учителя.

2. Я проложу Вам путь к Вашему здоровью из доступных методов, доказавших 
свою эффективность как на мне лично, так и на моих близких и пациентах, дав 
пошаговую ежедневную инструкцию

Каждый гость получит буклет, с пошаговым алгоритмом для восстановления здоровья,
а также только на семинаре вы сможете приобрести авторскую книгу Ольги Ивановны Шишовой "Код здоровья"со скидкой 50%.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше